Biedermeier Eckkästchen 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus eichefurniert, mattiert, 2 volle und 2 nachverglaste Türen, profilierter Kranz, H=189 cm, SM=89 cm, Innenfächer, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |